Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Общение

Recommended Posts

43 минуты назад, Tweeky сказал:

А еще с телефона можно работу найти, советую

А еще можно сидеть на вышке (в отличие от тебя) в военке и, пока тебя не доебывают, брать и заходить иногда в самп. Это я тебе объяснил ситуацию пацана, на сообщение которого ты ответил) Отдыхай, умник

Edited by MASONIWEE
3 часа назад, Tweeky сказал:

А еще с телефона можно работу найти, советую

А еще советую не лезть не в свое дело)
С работой у меня явно нет проблем 🙂 Искать мне тоже ненадо 🙂

В 27.03.2021 в 16:32, Walker сказал:

Wesley Cross (Jackson Hennessey, Paul Walker) не помню остальные ники

С ними не общался. Тогда онлайн помню был где то 25-30 человек, потом уже под 150+ стал через полтора года, там уже все отваливаться начали че то. 
Помню таких как Oni_Hanran, Rail_Helsing, Eragon_Law, Alex_Chrome, Den_Drug, Boris_Britva, он же какой то геймленд потом, Dominick_Wade, Илья, кстати где он щас?) 
Багоюзеров Roberto_Cavalli помню и Sergant_Cavalli вроде. Ну много кого еще. Было лампово конечно, своя атмосфера. Заходили с Эрагоном в 2013 где то, в итоге меня с 2 звездами коп посадил на 100 минут и я ливнул) Чтоб раньше такое было, за яйца повесили бы

11.png

78.png

54.png

Edited by Ray Smith
1 час назад, Ray Smith сказал:

С ними не общался. Тогда онлайн помню был где то 25-30 человек, потом уже под 150+ стал через полтора года, там уже все отваливаться начали че то. 
Помню таких как Oni_Hanran, Rail_Helsing, Eragon_Law, Alex_Chrome, Den_Drug, Boris_Britva, он же какой то геймленд потом, Dominick_Wade, Илья, кстати где он щас?) 
Багоюзеров Roberto_Cavalli помню и Sergant_Cavalli вроде. Ну много кого еще. Было лампово конечно, своя атмосфера. Заходили с Эрагоном в 2013 где то, в итоге меня с 2 звездами коп посадил на 100 минут и я ливнул) Чтоб раньше такое было, за яйца повесили бы

11.png

78.png

54.png

Это я) Я играл в 2012-2015 гг. Потом ушел с проекта) И вот что-то захотелось снова поиграть пару лет назад. Проекта не нашел. Тут я снова прогуглил и его восстановили) Много интересных обновлений сделали за мое отсутствие) Понравилось вообщем) Я снова тут надолго задержусь 😄 За недели аппнул до 9 лвл аккаунт пока была возможность 🙂

23 часа назад, Damageshaper сказал:

Йо камон. Старики тут есть? И это действительно тот ГеймлендРПГ?) Может кто помнит меня? Artem_Kalashnik\Magnum_Strelok\Ermanno_Moretti

Привет Земляк) 😉

в Харьков чтоли перебрался?)

В 03.04.2021 в 20:45, Damageshaper сказал:

Йо камон. Старики тут есть? И это действительно тот ГеймлендРПГ?) Может кто помнит меня? Artem_Kalashnik\Magnum_Strelok\Ermanno_Moretti

Йоу йоу! Cody Sweet на связи. Конечно, помним! Залетай на сервер поностальгировать.

В 03.04.2021 в 18:45, Damageshaper сказал:

Привет Тёма) Конечно помним тебя, заходи на сервер xD