Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Общение

Recommended Posts

43 минуты назад, Tweeky сказал:

А еще с телефона можно работу найти, советую

А еще можно сидеть на вышке (в отличие от тебя) в военке и, пока тебя не доебывают, брать и заходить иногда в самп. Это я тебе объяснил ситуацию пацана, на сообщение которого ты ответил) Отдыхай, умник

Edited by MASONIWEE
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ушла с ночным рестартом сервера

Posted Images

3 часа назад, Tweeky сказал:

А еще с телефона можно работу найти, советую

А еще советую не лезть не в свое дело)
С работой у меня явно нет проблем 🙂 Искать мне тоже ненадо 🙂

В 27.03.2021 в 16:32, Walker сказал:

Wesley Cross (Jackson Hennessey, Paul Walker) не помню остальные ники

С ними не общался. Тогда онлайн помню был где то 25-30 человек, потом уже под 150+ стал через полтора года, там уже все отваливаться начали че то. 
Помню таких как Oni_Hanran, Rail_Helsing, Eragon_Law, Alex_Chrome, Den_Drug, Boris_Britva, он же какой то геймленд потом, Dominick_Wade, Илья, кстати где он щас?) 
Багоюзеров Roberto_Cavalli помню и Sergant_Cavalli вроде. Ну много кого еще. Было лампово конечно, своя атмосфера. Заходили с Эрагоном в 2013 где то, в итоге меня с 2 звездами коп посадил на 100 минут и я ливнул) Чтоб раньше такое было, за яйца повесили бы

11.png

78.png

54.png

Edited by Ray Smith
1 час назад, Ray Smith сказал:

С ними не общался. Тогда онлайн помню был где то 25-30 человек, потом уже под 150+ стал через полтора года, там уже все отваливаться начали че то. 
Помню таких как Oni_Hanran, Rail_Helsing, Eragon_Law, Alex_Chrome, Den_Drug, Boris_Britva, он же какой то геймленд потом, Dominick_Wade, Илья, кстати где он щас?) 
Багоюзеров Roberto_Cavalli помню и Sergant_Cavalli вроде. Ну много кого еще. Было лампово конечно, своя атмосфера. Заходили с Эрагоном в 2013 где то, в итоге меня с 2 звездами коп посадил на 100 минут и я ливнул) Чтоб раньше такое было, за яйца повесили бы

11.png

78.png

54.png

Это я) Я играл в 2012-2015 гг. Потом ушел с проекта) И вот что-то захотелось снова поиграть пару лет назад. Проекта не нашел. Тут я снова прогуглил и его восстановили) Много интересных обновлений сделали за мое отсутствие) Понравилось вообщем) Я снова тут надолго задержусь 😄 За недели аппнул до 9 лвл аккаунт пока была возможность 🙂

23 часа назад, Damageshaper сказал:

Йо камон. Старики тут есть? И это действительно тот ГеймлендРПГ?) Может кто помнит меня? Artem_Kalashnik\Magnum_Strelok\Ermanno_Moretti

Привет Земляк) 😉

в Харьков чтоли перебрался?)

В 03.04.2021 в 20:45, Damageshaper сказал:

Йо камон. Старики тут есть? И это действительно тот ГеймлендРПГ?) Может кто помнит меня? Artem_Kalashnik\Magnum_Strelok\Ermanno_Moretti

Йоу йоу! Cody Sweet на связи. Конечно, помним! Залетай на сервер поностальгировать.

В 03.04.2021 в 18:45, Damageshaper сказал:

Привет Тёма) Конечно помним тебя, заходи на сервер xD

36 минут назад, Damageshaper сказал:

Привет, в Киеве уже 7 лет живу

айпишник Харьковский просто пробился)

В 29.03.2021 в 17:00, Ray Smith сказал:

11.png

78.png

54.png

Йоу. Зарегистрировался специально, чтобы ответить. Все ники - знакомы донельзя и тебя я кажется помню, возможно пересекались, общались)
Гонял под ником Daniel Wade.

В 06.04.2021 в 21:47, admin сказал:

айпишник Харьковский просто пробился)

А кто сейчас заправляет проектом? Как я понял кто-то из старых игроков решил возродить?

4 часа назад, OldWade сказал:

Йоу. Зарегистрировался специально, чтобы ответить. Все ники - знакомы донельзя и тебя я кажется помню, возможно пересекались, общались)
Гонял под ником Daniel Wade.

А кто сейчас заправляет проектом? Как я понял кто-то из старых игроков решил возродить?

Марс и Даллас)
Все те же отцы-основатели проекта 😄

9 часов назад, Walker сказал:

Марс и Даллас)
Все те же отцы-основатели проекта 😄

Марса конечно же помню, а Даллас хто таков?) 

• 2 weeks later...
3 минуты назад, Fiery сказал:

Мой акк слетел

у меня пишет пароль не верный -_- Опять накосячили что то, лучше уж вообще бы не лезли в мод, как было норм неделю, никаких вылетов, все четко и тут на тебе...

1 час назад, Damageshaper сказал:

тож самое, пишет пароль неверный, почта не привязана

Ни у кого аккаунт не слетел?У меня по новой зарегался

2 hours ago, Filya said:

у меня пишет пароль не верный -_- Опять накосячили что то, лучше уж вообще бы не лезли в мод, как было норм неделю, никаких вылетов, все четко и тут на тебе...

Тоже пишет пароль не верный. 

17 минут назад, Ricci сказал:

Тоже пишет пароль не верный. 

всё, поиграли так сказать 😄 

Edited by Filya